Ранее "Ъ-СПб" писал, что департамент Росприроднадзора по Северо-Западу оценил ущерб, нанесенный окружающей среде оператором аэропорта Пулково в 100 млн руб. После согласования ущерба, связанного с загрязнением реки Новой, он будет предъявлен юрлицу для возмещения.
Во время проведения уборки представители «Молодежки ОНФ» рассказали студентам об экологических мероприятиях, проводимых в рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка».
7 октября корреспондент «ВМ» отправился на прогулку по Битцевскому лесу с московским лесником, чтобы узнать, чем занят целый день представитель одной из самых необычных профессий для мегаполиса.
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта подготовили ряд предложений органам власти Магадана по решению проблемы увеличившегося за последнее время количества крыс на улицах города.